线上赌钱网站,赌钱网站,线上赌钱

明天是:

工会运动

文津中学 教职工“迎新年、庆除夕”兴趣体育运动参赛及获奖名单

文津中学

教职工“迎新年、庆除夕”兴趣体育运动(男子组)

                                         袁玉英     汤强红      游  霞     何晓敏       周光芬      陈雪梅     

                                         赵  玮       张  雪        蔡  瑾     顾美华       张桂兰      朱红玉   

                                         潘旭丹     孙  倩        黄  华     刘红琴       江  燕        潘  悦

                                         曹  伟       黄  蕾        李海燕    左  亮       沈玉丹       朱  燕  

                                         林  森      郭蓓蕾       李  玲     陶习茹       谭艳艳      高玲玲

                                         计  姣      刘晓春      郑梓羽    叶美娟       姚美纬      刘春香

                                         许婷婷    孙阿敏      裴丽萍     张  霞        周  芬        王  竞  

                                         徐  炎      赵丽雅      冯佩子     张  俐       王丽华       李  娟  

                                         费  燕      易  颖        赵  勤       张  玲       杭小芳       刘东东

                                         朱苏杭    刘  娟        钱  谊       范丽娟     徐  昀         易清芳

                                         杨  琦     戎亚娟       张  倩       郑  莹       冯静娴       许  芳                            

                                         张爱菲   许惠丽       窦  悦       徐  洋       何  菲         杨  旭     

                                         王银香   张  薇        金菊香     顾传庆      施震霞      杜稼勤

                                         翁继香   张爱平      刘萍萍    朱兰君       华  茵        王昆婷   

                                         齐晓琴   李珍兰      徐晓华     王  莉       童兆春        徐  婷

                                         蒋  静     宗  磊        吴  丹      朱沛文       韩红玛      陈敏敏

 

获奖名单(男子组)

 

                        一、踢毽子: 一等奖 王银香、曹  伟      二等奖  费  燕、江  燕、齐晓琴  

 

                       二、投篮:  一等奖 袁玉英、张桂兰         二等奖  蒋  静、易  颖、易清芳

 

                       三滚铁环:一等奖 周光芬、游  霞         二等奖  王  莉、张  霞、赵  玮  

 

                       四陀螺:  一等奖 杭小芳、 赵  勤          二等奖  孙  倩、张  玲、张  薇

 

                       五跳绳: 一等奖  朱  燕、汤强红           二等奖  施震霞、刘东东、黄  蕾

 

                       六、中短跑:一等奖 何晓敏、 顾传庆      二等奖  黄  华、华  茵、李珍兰

 

 

 

文津中学

教职工“迎新年、庆除夕”兴趣体育运动(女子组)

 

                       王军文   李志星   韩志方   张  辉   矮小龙  许  新   詹广成   鲁锦旺  丁志祥

                       曹华阳   李泰生   林洪斌   邵伯春   徐  林  周  军   顾振扬   孙发强  张国华 

                       包天猛   吴忠亮   仲瑞羽   吴志强   宋  鹏  施  马   尤  海   焦满飞  郭志东

                       陈大飞   朱  林   王国政   季  帅   黄  玮  李  源   钱  骏   刘  敬  童  健

                       李海兵   史  杭   孙科勇

 

获奖名单

 

 

                       一、踢毽子: 一等奖   郭志东                      二等奖  曹华阳、王国政、许新

 

                       二、投篮:   一等奖   李海兵、张辉           二等奖  黄  玮、王剑兵、施马

 

                       三、滚铁环: 一等奖   李志星                      二等奖  邵伯春、包天猛、陈大飞

                       

                       四、陀螺 :  一等奖   李泰生                       二等奖  张国华、童健、吴忠亮

 

                       五、跳绳:  一等奖   季  帅                          二等奖  焦满飞、朱林、周军

 

                       六、中短跑: 一等奖  丁志祥、鲁锦旺      二等奖 矮小龙、王振昌、孙发强